Новогодний турнир СК Витязь
16.12.2018 года состоялось lll открытое первенство СК Витязь по борьбе и рукопашному бою.
В борьбе приняло участие 18 команд и 240 спортсменов из Москвы и Московской области. Борьба проходила по олимпийской системе.

Поздравляем команду клуба Мир единоборств "Савеловский" с достойным выступлением. В категории "новички" Владимир Смирнов выиграл 1 место. Неваленый Илья достойно боролся и был отмечен наградой "Воля к победе". В весовой категории Алексеева Матвея было 23 человека. В полуфинале в добавленное время он ошибся, проиграв 1 очком. В итоге боролся за бронзу и уверенно ее выиграл. Володина Ксения заняла 2 место, в финале уступила своему извечному сопернику. Владимир Клеменя в первой схватке получил небольшое повреждение и не смог закончить выступления. Бахшиев Тимур также боролся достойно по олимпийской системе, но пробиться в финальную часть не удалось. Все молодцы! Тренируемся и идем к целе вместе :)